16 сентября 2017, 08:47

Два воронежских школьника-кикбоксера одержали победу на первенстве Европы

Алена Степанова одолела соперницу из Ирландии, а Вадим Тимошенко выиграл бой у болгарского спортсмена.

Хорошие результаты привезли из заграничных соревнований двое воронежских школьников. Алена Степанова и Вадим Тимошенко стали лучшими в своих категориях на первенстве Европы по кикбоксингу в македонской столице Скопье. Чемпионат проходил с 2 по 10 сентября.

Победительница первенства России этого года Алена Степанова выходила на бой с соперницей из Ирландии. Они соревновались в весе 48 килограммов в разделе «Фулл-контакт».

В свою очередь, Вадим Тимошенко завоевал золотую медаль в весе 54 килограммов среди юниоров. Он сражался с соперником из Болгарии.

Тренером воронежских школьников является Игорь Анатольевич Иванов.